Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать центр лучше?
IV Аэрофест
Сердце отдаю детям - 2023
Соревнования 3R 2023
фитнес аэробика
Зарница - 2021
Открытие "IT-куб" с.Выльгорт
Город профессий
Шестакова Наталия Викторовна
Ваш ребенок талантлив! Приходите к нам и убедитесь!

Приветствую Вас, дорогие посетители сайта МБУДО "РЦВР" с.Выльгорт!

Наш сайт – это электронный портал, посещая который, Вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях в нашем центре.

В традициях центра - стабильность, высокий профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность. Мы являемся муниципальным опорным центром дополнительного образования в Сыктывдинском районе. Совместно со школами обеспечиваем целостное и всестороннее развитие учащихся.

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы Вы ни находились, мы всегда  с Вами и будем рады, если Вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.

С уважением,
директор МБУДО "РЦВР" с.Выльгорт

Шестакова Наталия Викторовна.

Муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница 2.0" 03.05.2024

В игре приняли участие команды Выльгортских СОШ № 1, № 2 и Зеленецкой СОШ. По итогу игры, победу одержала команда Выльгортской СОШ № 2 в старшей возрастной группе.

"Классная встреча" для активистов первичных отделений 02.05.2024

Алиса с осени 2023 года представляет Сыктывдинский район в Совете Первых Республики Коми, где является младшим куратором направления "Труд и профессия". На встрече Алиса рассказала ребятам о деятельности регионального Совета Первых, мероприятиях и акциях.... Далее...

Турнир по волейболу среди мужчин 28.04.2024

На базе КРАПТ состоялся турнир по волейболу среди мужчин - спортивный праздник с/п "Выльгорт", посвящённый 95-летию района. В соревнованиях приняли участие 4 команды поселения. По итогам турнира 1 место - РЦВР с. Выльгорт.(тренер-Моцный С. М.)

Районные соревнования по Тхэквондо ВТФ «Юный тхэквондист» 28.04.2024

В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена 5-14 лет из нашего района, Сыктывкара, Микуня по 3 дисциплинам: пумсе (формальный комплекс), керуги (спарринг), бои на электронных палках. В командном зачёте команда Сыктывдинского района одержала победу.

III открытый муниципальный турнир «РобоБатл» в с. Корткерос 20.04.2024

В процессе турнира роботы теряли запчасти, зависала программа, но всё завершилось успешно, в том числе и для нашей команды: Томилов Владислав, Игнатов Артем и Протопопов Евгений. Поздравляем нашу команду с 3 местом и педагога Максима Викторовича!!!

Лига РЦВР по мини-футболу завершилась!!! 20.04.2024

15 команд приняли участие в турнире: из с. Часово, Зеленца, Выльгорта и г. Сыктывкара! Красивейший получился Финал турнира! Лучшие игроки были отмечены особыми наградами! Молодцы, спортсмены! Благодарность каждому тренеру!!!!