Количество:

168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. СПТУ-2, д. 2
    Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    МБУДО "РЦВР" с.Выльгорт не приспособлено для использования лиц с ограниченными возможностями здоровья
    Количество:
    0
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Количество мест:
    Площадь:
    В МБУДО "РЦВР" с.Выльгорт отсутствует библиотека

168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. СПТУ-2, д. 2,
    Описание:
    не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    Площадь:
    0 м2
    не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Средства обучения и воспитания приспособленные для обучения и воспитания для лиц с ОВЗ отсутствуют

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Беспрепятственный доступ в четырехэтажное здании МБУДО "РЦВР» с. Выльгорт, расположенное по адресу: 168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. СПТУ-2, д. 2, для лиц с ограниченными возможностями здоровья и для всех категорий маломобильных граждан возможен через главный вход МБОУ "Выльгортская СОШ № 2", оснащенный пандусом и кнопкой вызова. Подъем или спуск по пандусу можно осуществлять самостоятельно, без посторонней помощи. Здания центра и школы соединены переходом.
    Ответственное лицо за сопровождение людей с инвалидностью и малоподвижных групп населения для получения услуг в МБУДО "РЦВР" с.Выльгорт - Шестакова Наталия Викторовна (тел.: +79041021688).
    Сообщите нам о своем посещении заранее! Для нас важно, что бы Вы позвонили нам заранее (не позднее, чем за 24 часа) и точно описали свои потребности. Это позволит нам разработать порядок обслуживания, максимально соответствующий Вашим индивидуальным потребностям.

План-схема расположения МБУДО "РЦВР" с.Выльгорт

О специальных условиях питания

В МБУДО "РЦВР" с.Выльгорт питание для всех категорий граждан, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрено и не осуществляется.

Особые условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствуют

Доступ к сети "Интернет" посредством беспроводной сети wi-fi, возможен на всех этажах здания МБУДО "РЦВР" с.Выльгорт. Особых условий доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

• Электронные образовательные ресурсы приспособленные для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Технические средства обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации